Стол плюс холодильник — выбор профессионального повара

1 год ago
Максим

Среди всего разнообразия профессионального оборудования кухни любого общественного заведения можно встретить холодильные столы. Они помогают поддерживать высокое качество продуктов перед…

Что такое АмоCRM?

Гибкий процесс, с помощью которого устанавливается первый контакт с потенциальным покупателем вашего продукта или услуги до момента продажи, жизненно важен…

1 год ago

Как работают паркоматы и их преимущества

 В основных городских центрах парковка с ограниченным сроком действия представляет собой форму упорядочения движения на дорогах общего пользования, позволяющую менять…

1 год ago

Что нужно знать о выборе и монтаже кондиционера?

Все мы любим летнюю пору, когда на улице тепло, однако излишняя жара может довольно сильно отразиться на нашем самочувствии. Особенно…

2 года ago

Выбор сервисного центра по ремонту холодильников в Санкт-Петербурге

Холодильник играет огромную роль в создании комфортной обстановки дома. И его поломка – это всегда неприятный момент. Несмотря на то,…

2 года ago

Почему стильная машина «прыгает»?

Вы уже запустили стирку, но ваша стиральная машина начала трястись? Это ситуация, которая нередко случается с бытовой техникой. Необходимо следить за любыми…

2 года ago

Рейтинг лучших холодильников 2022 года по цене и качеству

Выбрать надежный холодильник из всего многообразия моделей, представленных на рынке, пользователям достаточно сложно. Нужно учитывать не только технические характеристики агрегата,…

2 года ago

10 лучших встраиваемых морозильных камер

Все двухкамерные холодильники оборудованы отделением для замораживания продуктов. Но в некоторых оно слишком мало, поэтому производители выпускают отдельные морозильные камеры.…

3 года ago

Какую морозильную камеру купить домой?

В современных бытовых холодильниках с отдельным морозильником нет возможности замораживать много мяса, овощей, зелени и фруктов. В этом случае можно…

3 года ago

10 лучших недорогих морозильных камер в рейтинге 2021 года

Не всех хозяев устраивает объем морозилки домашнего холодильника, независимо от ее верхнего или нижнего расположения. Но и не каждому нужен…

3 года ago